Грязеотсекатель дефлектор Scania Скания R и G серия

30 000 
Город
Россия
Тип объявления
Продажа автозапчасти
Рубрика
Тюнинг, аксессуары
Опции
новыйнеоригиналв наличиидоставка по стране
Предлагаем отличное решение проблемы загрязнения боковых стекол и зеркал - установку грязеотсекателей на Scania R и G серии от разработчика и ведущего производителя фирмы ZZTRUCK.
Грязеотсекатели крепятся на двери кабины на двусторонний скотч.
Комплект на 1 автомобиль включает 2 грязеотсекателя (правый, левый) со скотчем и инструкцию по установке. Установка несложная, занимает не более 1 часа.
Наши грязеотсекателей на Scania можно приобрести у нас с доставкой по всей России и странам СНГ транспортными компаниями и почтовыми курьерскими службами. Любые формы оплаты: по наличному и безналичному расчету (работаем с НДС и без - уточняйте цены) !
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НАШИ ТОВАРЫ НИЖЕ.

Контакты

Вадим
+7 (987) 229-65-95
Не отправляйте предоплаты, смс и других личных данных. Подробнее
Будьте бдительны при осуществлении сделок с третьими лицами! Не отправляйте свои паспортные данные, номера кредитных карт и остальные личные данные о себе. Не высылайте предоплаты и не отправляйте смс. Требуйте предоставить официальные документы. Администрация сайта не может гарантировать Вам достоверность данных указанных в объявлении и не несет ответственность за любой ущерб, который может быть причинен прямо или косвенно размещенной информацией третьими лицами.
  • добавлено: 09.10.2019
  • обновлено: 29.11.2019
  • истекает: 07.01.2020
  • просмотров: 714
Пока ещё нет комментариев

Добавить комментарий

CaptchaВведите символы, которые Вы видите на картинке