Радиаторы основные

14 250 тг.
Город
Алматы
Тип объявления
Продажа автозапчасти
Рубрика
Система охлаждения
Опции
новыйв наличии
Пять причин, почему покупатели выбирают радиаторы GERAT.

Бачок – в зависимости от марки автомобиля бачки исполнены из пластика или метала (медь или алюминий). Замещать одно на другое настоятельно не рекомендуется. В радиаторах GERAT бачки цельные, без склеек или спаек разных частей.

Полотно – бывает клееным или паяным, и трубчатым или ленточным. Радиаторы GERAT всегда паяные, именно поэтому обеспечивают требуемые технико-эксплуатационные характеристики.

Соединительный шов – Самым «слабым местом» радиатора является место соединения бачков с полотном, качественное и плотное механическое сочленение обеспечивает долгий срок службы агрегата. Радиаторы GERAT всегда соединены механически, с помощью специальных зажимов, на высокоточном немецком оборудовании.

Трубки – в радиаторах в зависимости от модели трубки могут отсутствовать. Важно знать, что их основными характеристиками являются диаметр и способ крепления к бачку. Радиаторы GERAT всегда имеют резьбовое соединение трубки и бачка.

Контакты

Менеджер
+7 (707) 129-38-48
Не отправляйте предоплаты, смс и других личных данных. Подробнее
Будьте бдительны при осуществлении сделок с третьими лицами! Не отправляйте свои паспортные данные, номера кредитных карт и остальные личные данные о себе. Не высылайте предоплаты и не отправляйте смс. Требуйте предоставить официальные документы. Администрация сайта не может гарантировать Вам достоверность данных указанных в объявлении и не несет ответственность за любой ущерб, который может быть причинен прямо или косвенно размещенной информацией третьими лицами.
  • добавлено: 16.01.2018
  • истекает: 16.04.2018
  • просмотров: 241
Пока ещё нет комментариев

Добавить комментарий

CaptchaВведите символы, которые Вы видите на картинке