Шины для легковых автомобилей

Цена договорная
Город
Алматы
Тип объявления
Продажа автозапчасти
Рубрика
Шины, диски
Опции
новыйв наличиидоставка по стране
У нас вы сможете подобрать подходящий вам размер шин (зимние, летние, всесезонные) . Мы предлагаем новые шины для легковых автомобилей , 4х4 внедорожников и джипов, микроавтобусов, грузовых автомобилей , шины на спец технику.
Предлагаем для вас шины от большинства мировых производителей: Bridgestone, Dunlop, Continental, Cooper, Marshal, Maxxis, Fireston, Toyo, Yokohama, Nokian, Kumho, Sony, Roadststone и многих других брендов.
Преимущества нашей компании;индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок,удобная для вас форма оплаты (наличный, безналичный расчет ( с НДС без НДС),быстрое и своевременное обслуживание ,шины всегда в наличие , и многое другое.
Отправляем шины из Алматы во все города Казахстана : Астана, Актобе, Актау , Жезказган, Талдыкорган, Кокшетау, Атырау, Тараз, Уральск, Усть –Каменогорск, Шымкент, Семей, Караганда, Кокшетау, Костанай , Кызылорда, Павлодар, Петропавловск и другие города Казахстана

Контакты

Алексей
+7 (747) 589-90-60
Не отправляйте предоплаты, смс и других личных данных. Подробнее
Будьте бдительны при осуществлении сделок с третьими лицами! Не отправляйте свои паспортные данные, номера кредитных карт и остальные личные данные о себе. Не высылайте предоплаты и не отправляйте смс. Требуйте предоставить официальные документы. Администрация сайта не может гарантировать Вам достоверность данных указанных в объявлении и не несет ответственность за любой ущерб, который может быть причинен прямо или косвенно размещенной информацией третьими лицами.
  • добавлено: 29.08.2016
  • истекает: 27.11.2016
  • просмотров: 342
Комментарии запрещены автором