Авторазбор Daewoo Nubira II

100 тг. торг
Город
Астана
Тип объявления
Продажа автозапчасти
Рубрика
Разборка
Марка
Daewoo
Модель
Год выпуска
1999
Опции
б/уоригиналпод заказв наличиидоставка по стране
Авторазбор Daewoo Nubira II 1999 год
Доставка авто запчастей с Омска. Забирать в Астане на рынке Камкор. По интересующим вопросам можете писать в Ватсап или Вибер или в группе в контакте auto55razbor . Так же есть запчасти на другие марки авто:
Chevrolet Lanos. Nissan Teana j32. Renault Clio/Symbol. Заз Шанс, Zaz Sens. Daewoo Nubira II
Есть все запчасти на данный автомобиль :Абсорбер (фильтр угольный), блок двигателя, болт головки блока, болт коленвала, воздуховод, головка блока, заслонка дроссельная механическая, клапан воздушный, коленвал, коллектор впускной, коллектор выпускной, корпус воздушного фильтра, корпус топливного фильтра, крыльчатка, патрубки, поддон масляный двигателя, Поршень с шатуном, радиатор масляный, Рокер выпуск. и впускной, сапун, сепаратор, Шатун, двери, багажник, стекла, сиденья, фары, задний бампер, обшивка салона, подушки безопасности, торпедо, панель приборов, печка и многие другие запчасти. Звоните спрашивайте. Фото отправлю по вашему желанию

Контакты

Вячеслав
+7 (701) 718-21-46
+7 (923) 674-90-69
Не отправляйте предоплаты, смс и других личных данных. Подробнее
Будьте бдительны при осуществлении сделок с третьими лицами! Не отправляйте свои паспортные данные, номера кредитных карт и остальные личные данные о себе. Не высылайте предоплаты и не отправляйте смс. Требуйте предоставить официальные документы. Администрация сайта не может гарантировать Вам достоверность данных указанных в объявлении и не несет ответственность за любой ущерб, который может быть причинен прямо или косвенно размещенной информацией третьими лицами.
  • добавлено: 07.04.2016
  • продлено: 06.08.2018
  • истекает: 04.11.2018
  • просмотров: 921
Пока ещё нет комментариев

Добавить комментарий

CaptchaВведите символы, которые Вы видите на картинке